Девелопер «Центр-Инвест» завершает строительство премиального клубного особняка «TITUL на Якиманке», расположенного в одном из самых престижных районов Москвы в двух километрах от Кремля по адресу 2-й Хвостов переулок, вл. 8, стр. 2. Особняк находится в высокой стадии строительной готовности, ввод в эксплуатацию запланирован на 2022 год.

В ближайшее время столичный район Якиманка дополнит знаковый проект девелопера «Центр-Инвест» — статусный клубный особняк «TITUL на Якиманке», гармонично вписанный в существующую застройку «старой» Москвы. Особняк возводится в тихой локации, соседствующей рядом с парками и историческими достопримечательностями столицы, резиденты которого будут иметь свободный доступ к развитой инфраструктуре района и удобную транспортную доступность. 

На сегодняшний день на строительной площадке завершаются работы по отделке общественных пространств в соответствии с индивидуальным проектом от архитектурного бюро DBA-GROUP. В роскошных интерьерах лобби использованы натуральные экологичные материалы, такие как: мрамор, медь, латунь. Просторные витражные окна и теплая подсветка придают ощущение легкости, воздушности и уюта. На первых этажах запланировано размещение собственной коммерческой инфраструктуры, которая гармонично дополнит сложившуюся инфраструктуру района Якиманка. Параллельно завершается обустройство придомовой территории и монтаж внутренних инженерных систем.

В особняках представлена ограниченная коллекция для истинных ценителей – всего 18 лотов, жемчужиной коллекции выступают 2 неповторимых пентхауса с террасами. Площади помещений варьируются от 62 до 241 кв. м. Высокие потолки не ограничивают пространство и составляют от 3,5 м. Панорамные окна с видами на атмосферные переулки исторического центра и его дворики наполнят идеальное жилое пространство естественным светом. В жилых помещениях установлены система очистки воды до бутилированной и индивидуальная система кондиционирования.

 

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

                                                                

О ЖК «TITUL на Якиманке» («Титул на Якиманке»)

ЖК «TITUL на Якиманке» (https://titul.moscow) – клубный дом, расположенный Центральном административном округе в двух километрах от Кремля в районе Якиманка по адресу 2-й Хвостов переулок, вл. 8, стр. 2. Проект возводится на территории 714 кв. м. и включает в себя 6-этажный клубный дом. В проекте представлена ограниченная коллекция – всего 18 лотов: 16 двух- и трехкомнатных квартир, а также 2 пентхауса с террасами. Площади помещений варьируются от 62 до 241 кв. м., потолки — от 3,5 м. Первые этажи предназначены для размещения коммерческой инфраструктуры. В проекте предусмотрен паркинг на 24 машино-места. Транспортную доступность обеспечивают удобные съезды на улицы Большая Якиманка и Большая Полянка, а также на Садовое кольцо. В 280 м от дома расположена ст. м. «Полянка».

Контакты для СМИ:

Ливанова Виктория

Руководитель PR-службы 

«Центр-Инвест»

+7 (495) 487-22-22

[email protected]