Моечно-дезинфицирующие машины S-86 одна из последних линеек стерилизационного оборудования Getinge. Это отдельная серия интеллектуальных машин с новейшей системой управления Centric. Для Getinge серия является знаковой, ведь в 2022 г компания отмечает 90 лет производства стерилизационного оборудования.

Серия S-86

В серию входят модели S-8666, S-8668 и S-8668T. Это машины для высокопроизводительной обработки хирургических инструментов, в том числе микрохирургических, жестких эндоскопов, трубок наркозно-дыхательной аппаратуры, бутылок, стеклянных банок и другой медицинской посуды. Они разработаны для центральных стерилизационных отделений крупных клиник, медицинских центров, госпиталей и предлагаются в нескольких версиях. Так, модель S-8668 выпускается в двухдверном проходном исполнении (версия D), в однодверном варианте (версия E) и с опцией сушки (T). Моечно-дезинфицирующие машины Т-версии работают на 25% быстрее. За счет функции многозадачности, машина сокращает непроизводительное время для заполнения и слива технологической воды, ускоряя очистку и дезинфекцию на 25%. 

 Основные особенности серии:    

  • Предварительно запрограммированные циклы обеспечивают максимальную эффективность. Нет необходимости каждый раз устанавливать нужные комбинации температуры и времени обработки. Достаточно выбрать режим, тем более что память на 60 программ это позволяет.
  • Инновационные дисплеи Centric с интуитивно понятным интерфейсом отражают основные данные о процессе, включая оставшееся время цикла и параметры запуска. 7-дюймовый монитор с высоким разрешением позволяет легко считывать информацию на расстоянии.
  • Встроенные разбрызгиватели улучшают смачивание инструментов.
  • Эффективный объем камеры 351 л обеспечивает загрузку 18 лотками DIN 1/1 или 10 лотками SPRI I.        
  • Выдвижная жесткая рама облегчает загрузку и выгрузку лотков.     
  • Двойная изоляция стенок работает как тепло- и шумоизоляция. Машина практически не греется и за пределами помещения ее не слышно. 

       Моечные камеры из нержавеющей стали AISI 316L устойчивы к многократной обработке мультиферментными и щелочными моющими средствами. 

Функционал серии расширяет дополнительное оборудование: загрузочные тележки, централизованная система дозирования, решения для мойки лапароскопических инструментов da Vinci EndoWrist, система автоматической загрузки 3-10 машин для крупных ЦСО.

Последней в серии S-86 стала моечно-дезинфекционная машина S-8668T.

 «Выпуская новую машину для мойки и дезинфекции S-8668T, компания Getinge берет на себя задачу повысить эффективность работы наших клиентов, — сказал Маркус Самуэльссон, менеджер по развитию направления. «Это не только сэкономит время и ресурсы наших клиентов, но и обеспечивает существенные эргономические преимущества. Так, благодаря автоматическому распределению моющих средств мы убрали из процесса необходимость поднимать тяжелые емкости с моющими средствами, чем значительно сократили количество случаев проливания дезинфектантов». 

В ассортименте моюще-дезинфекционных машин ГК «Дентекс» модель S-8668T предлагается в проходном (DT) и однодверном (ET) исполнении. Получите лучшее ценовое предложение и узнайте больше о серии S-86 Getinge на сайте meddentex.ru, по тел. 8 800 101 10 04 и e-mail [email protected]

фото: Моечно-дезинфицирующие машины S-8668: интеллектуальная элита стерилизационного оборудования