Компания «СМУ-6 Инвестиции» сообщает о том, что в апарт-комплексе комфорт-класса Clementine все апартаменты теперь можно приобрести со скидкой 6%, а на ряд лотов дисконт составит 8%. В итоге покупатели смогут сэкономить до 730 тыс. рублей. Проект возводится в районе Бибирево.

В ноябре в апарт-комплексе Clementine на все апартаменты действует скидка 6%, а на ряд лотов она достигает 8%. С учетом дисконта бюджет покупки апартамента-студии начинается всего от 4,2 млн рублей (за 20,59 кв. м), однокомнатного апартамента – от 6,5 млн рублей (за 35,30 кв. м), двухкомнатного апартамента – от 9,3 млн рублей (за 49,54 кв. м). Максимальная экономия составит 730 тыс. рублей.

Стоит отметить, что наряду со скидками клиенты также могут воспользоваться субсидированной программой, разработанной совместно с «Московским кредитным банком». Ставка по ней составляет 2,99% на весь срок кредита (до 30 лет) при первоначальном взносе от 15%, лимит при этом – до 50 млн рублей. Ежемесячный платеж начинается всего от 17,8 тыс. рублей.

 «Мы всегда стараемся придерживаться гибкой ценовой политики и предлагаем покупателям действительно недорогое жилье, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Это определяется не только скидками, но и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши специалисты готовы подобрать в том числе оптимальный вариант ипотеки, который не будет обременителен для семейного бюджета. Все это делает Clementine одним из наиболее доступных по цене проектов в Москве».

 Еще одним преимуществом проекта являются быстрые сроки его реализации. Строительство началось в мае 2022 года, и всего за 4 месяца были закончены монолитные работы. К настоящему моменту полностью завершена кладка наружных стен, в ближайшее время начнутся фасадные работы. Монтаж кровли уже выполнен на 80%.

Особенностью комплекса является необычная архитектурная концепция, предполагающая среднеэтажную застройку. Проект состоит из 8 секций высотой 8 этажей, и каждая из них выполнена в особой цветовой гамме, с индивидуальными фасадными решениями. Закрытая внутренняя территория будет представлять собой креативное арт-пространство, разделенное на несколько частей. Здесь появятся внутренний двор-сад и лаунж-зона для отдыха. По вечерам объекты во дворе будут подсвечиваться для создания романтической обстановки. На территории также предусмотрены детская площадка с игровыми комплексами, батутом и каруселями и спортивная площадка с уличными тренажерами и теннисным столом. На первых этажах разместятся объекты сервиса и ритейла, благодаря чему жители смогут удовлетворять все свои потребности, не покидая пределов комплекса. Также резидентам будет доступен бесплатный коворкинг с мебелью, wi-fi и вендинговыми аппаратами.

В проекте представлено более 50 вариантов планировок апартаментов-студий и однокомнатных и двухкомнатных апартаментов, причем их можно объединять. Все лоты относятся к евроформату, их отличают просторные кухни-гостиные, высокие потолки и широкие окна, визуально увеличивающие пространство. Апартаменты сдаются с предчистовой отделкой, по желанию клиента дополнительно может быть выполнена финишная отделка от застройщика.

Проект возводится в районе Бибирево, со сложившейся инфраструктурой. Жителям будут доступны два крупных образовательных комплекса, училище олимпийского резерва и многочисленные торговые объекты. Кроме того, апарт-комплекс расположен рядом с зелеными зонами. Через дорогу от него находится популярный парк «Этнографическая деревня Бибирево», с разноуровневым ландшафтом и деревянными дорожками со смотровыми площадками. Также в пешей доступности – Алтуфьевский заказник и сквер «Аллея дружбы». В ближайшее время городские власти планируют благоустроить долину реки Чермянки. фото: «СМУ-6 Инвестиции»: В Clementine началась пора скидок