Компания TOPSTAR была основана в Китае в 2007 году и уже через пять лет в 2012 году получила звание национального высокотехнологичного предприятия, продавая свою продукцию на рынках Юго-восточной Азии, Южной Америки и Европы. За 15 лет своего развития компания достигла больших успехов, завоевывая все больше рынков своей продукцией. TOPSTAR предлагает недорогие термопластавтоматы высокого качества, вспомогательное оборудование и роботы для автоматизации работы.

TOPSTAR активно развивается и на российском рынке, поставляя качественное оборудование для литья пластмасс. Наша компания участвовала в выставке Интерпластика 2022, которая проходила в Экспоцентре с 24 по 26 января и на своем стенде продемонстрировала роботу термопластавтомата с усилием смыкания 170 тонн вместе с системой автоматизации.

Мы гарантируем быструю поставку оборудования с нашего склада. Наладку и запуск в работу организуют наши специалисты с многолетним опытом работы в данной сфере. Центральное представительство располагает в Москве. TOPSTAR готов гарантировать своим клиентам качественные пуско-наладочные работы, гарантийное и постгрантийное обслуживание, оперативную доставку требуемых запчастей, профессиональный менеджмент, все работы выполняются высококвалифицированными специалистами.

Наше оборудование уже успешно работает на территории России и в других странах СНГ. TOPSTAR будет рад развитию сотрудничества в области литья пластмасс под давлением и превзойдёт ваши ожидания от совместной работы.

https://topstar-cmt.ru/termoplastavtomat/

фото: TOPSTAR уже в России