В Примсоцбанке выросли ставки по срочным вкладам, сообщает пресс-служба банка. В их число вошли «Спринт VIP», «Спринт VIP-Онлайн», «Спринт 4», «Спринт 4-Онлайн», «Надёжный» и «Надежный Онлайн».

Ставки по вкладам «Спринт VIP» и «Спринт VIP Онлайн» составляют 8,4% и 8,5% соответственно. Срок действия вклада 91 день, минимальная сумма вклада 100 000 рублей. Начисление и выплата процентов в конце срока, капитализация не предусмотрена. Расходные и приходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.

Ставка по «Спринт 4» и «Спринт 4 Онлайн» составляет 8,6% и 8,7% соответственно. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей. Вклад открывается на 122 дня. Начисление и выплата процентов происходит по окончанию срока вклада. Капитализация не предусмотрена. Расходные и приходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования». Доступны пролонгация и открытие вклада в пользу третьего лица.

Ставка по вкладу «Надёжный» и «Надёжный Онлайн» составляет 8,7% и 8,8% соответственно. Вклад открывается на срок 180 дней. Сумма первоначального взноса составляет от 10 000 рублей. Начисление и выплата процентов происходит в конце срока, капитализация и расходные операции не предусмотрены. Пополнение доступно в первые 90 дней с даты открытия. Пролонгация предусмотрена. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.

Подробную информацию об условиях по вкладам Примсоцбанка вы можете узнать в офисах банка, на официальном сайте или по телефону единой справочной службы 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru