Бренд BQ​, один из крупнейших производителей бытовой техники и электроники на российском рынке​, запустил в продажу новую модель кофеварки – BQ CM9000 со встроенным капучинатором.

фото: Линейка кофеварок BQ пополнилась новой моделью

Металлический корпус из нержавеющей стали и качественная сборка дополняют элегантный, но вполне функциональный дизайн кофеварки BQ CM9000. Одно нажатие на кнопку – и через несколько минут можно наслаждаться свежеприготовленным кофе. Автоматическая кофемашина заваривает напиток согласно выбранному режиму, который легко установить с помощью цифрового LED–дисплея. Кофеварка BQ CM9000 позволяет готовить разные виды кофе – от классического эспрессо до изысканного латте макиато. Рецептуру также можно индивидуально регулировать под свои предпочтения: крепость, объем и температура готовых напитков.

фото: Линейка кофеварок BQ пополнилась новой моделью

Кофеварка BQ оснащена 1,5-литровым резервуаром для воды, этого объема хватает для приготовления 16 чашек эспрессо высотой 70 мм. В качестве нагревательного элемента  используется бойлер, что обеспечивает постепенный разогрев кофеварки и делает готовый эспрессо на выходе действительно горячим. Давление, создаваемое встроенной итальянской помпой фирмы ULKA, находится на оптимальном уровне – 15 бар. Его достаточно для полноценного раскрытия вкуса и аромата молотого кофе. Пользовательский комфорт продуман также тщательно: конструкция позволяет готовить сразу 2 чашки, они легко помещаются на площади поддона, что обычно среди конкурентов – затруднительно. К тому же можно заранее подогреть чашки на специальной платформе. А благодаря встроенному капучинатору молоко превращается в пышную стойкую пену за несколько секунд.

фото: Линейка кофеварок BQ пополнилась новой моделью

Кофеварка BQ CM9000 предлагает широкие возможности управления. Крупный сенсорный LED–экран шустро реагирует на касания, позволяя легко и четко запрограммировать индивидуальный режим работы кофеварки. Напитки из персональных профилей можно готовить в одно нажатие.

Данная модель благодаря небольшим габаритам и оптимальному резервуару для воды прекрасно подходит для домашнего использования или небольшого офиса.

фото: Линейка кофеварок BQ пополнилась новой моделью

фото: Линейка кофеварок BQ пополнилась новой моделью

Справка о компании:

Бренд BQ – один из крупнейших производителей бытовой техники и электроники, выпускающий продукцию под собственной маркой с 2013 года. Линейка бренда представлена бытовой техникой для кухни и дома, функциональными смартфонами, телевизорами, планшетами и мобильными телефонами. По итогам 2021 года компания вошла в ТОП – 5 самых популярных производителей смартфонов согласно рейтингу IDC.

Философия бренда — производить качественную технику с полезным и нужным функционалом, стильным дизайном, которая делает жизнь покупателей проще и комфортнее.

Официальный сайт:  https://bq.ru/

фото: Линейка кофеварок BQ пополнилась новой моделью