Декабрь в компании «Дентекс» начался акцией на хирургические микроскопы Global. Весь месяц на всю линейку Global действует специальное предложение, по которому микроскоп нового поколения A-Series в базовой конфигурации например, можно приобрести по цене 11 900$.  

фото: Акция в «Дентекс»: операционные микроскопы для стоматологов по комфортной цене

Микроскопы Global A-Series — продукция американского производителя Global Surgical Corporation. Производственные и сборочные мощности расположены в США, а оборудование поставляется в десятки стран мира.  

A-Series — новейшая серия операционных микроскопов Global. В линейке три модели с разной функциональностью: 

  • 3, 4 и 6 ступеней увеличения у A3 Basic, A4 Business и A6 Expert, соответственно,
  • LED-освещение 100 000 люксов дневного света,
  • Модульная система комплектации,
  • Четыре варианта размещения в кабинете,
  • Безупречная эстетика и улучшенная эргономика.

фото: Акция в «Дентекс»: операционные микроскопы для стоматологов по комфортной цене

Функционал всех микроскопов серии может быть расширен за счет дополнительных аксессуаров — вариоскопа, лазерных фильтров, адаптеров для цифрового документирования, удлинителя бинокуляров и разделителя пучков света.

При подключении модуля цифрового документирования микроскоп превращается в HD-камеру и снимает то, что врач видит через окуляры. Для HD съемки микроскоп оснащается камерой 1080 HD с подключением к ПК или монитору через HDMI.

фото: Акция в «Дентекс»: операционные микроскопы для стоматологов по комфортной цене

Производитель разрабатывал микроскопы специально для стоматологов, поэтому учел весь спектр требований к рабочей эргономике. Элементы управления — переключатели ступеней увеличения, светофильтры, настройка фокуса и пр. — расположены на одной оси. Центр тяжести головки слегка смещен, поэтому объектив наклоняется вперед и назад легким движением руке. Врачу не приходится наклоняться или откидываться назад — при работе с микроскопом шея остается ровной, плечи расслаблены, туловище не перегибается в пояснице.  

«Дентекс» — единственный эксклюзивный партнер Global в России. Компания предлагает стоматологам полный модельный ряд микроскопов последнего поколения с базовой и расширенной комплектацией. Производитель обеспечивает микроскопы заводской гарантией 2 года. Гарантийное, техническое обслуживание и сервис выполняются в авторизованном сервисном центре СЦМТ. 

ГК «Дентекс» — один из крупнейших поставщиков медицинского, стоматологического оборудования и инструментов европейских, азиатских брендов и производителей из США.

Адрес: 125284, Москва, Хорошевское шоссе, 12к1, эт. 3

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (800) 700-80-58

Сайт: https://dentex.ru/

Это интересно: