Компания «Метриум» сообщает о том, что 25% лотов в комплексе апартаментов комфорт-класса SunCity17 в декабре можно успеть приобрести по сниженной цене. По акции стоимость квадратного метра начинается всего от 250 тыс. рублей, а бюджет покупки – от 3,5 млн рублей. Апарт-комплекс полностью готов. Партнер по реализации – «Метриум».

В апарт-комплексе комфорт-класса SunCity17, который расположен рядом со станцией метро «Селигерская», началась пора скидок, которые распространяются на 10 лотов. Это достаточно большой пул, если принять во внимание тот факт, что в проекте всего 51 апартамент.

С учетом дисконта цена квадратного метра начинается от 250 тыс. рублей, при этом она распространяется даже на студии самой маленькой площади – 10,7 кв. м. Воспользовавшись данным предложением, можно приобрести ликвидный лот всего за 3,5 млн рублей. Однако нужно успеть до 31 декабря – потом скидок уже не будет.

Проект представляет собой трехэтажный старинный особняк, который был недавно бережно отреставрирован. В SunCity17 продаются апартаменты-студии площадью от 10,7 кв. м до 25,1 кв. м. Их важным преимуществом являются высокие потолки (до 3,8 м) практически во всех лотах, что визуально увеличивает площадь и позволяет сэкономить пространство спальные места размещены на удобных антресолях. Апартаменты продаются с чистовой отделкой, а некоторые – даже с меблировкой, что избавляет покупателя от дополнительных финансовых вложений. Таким образом, лоты можно сразу использовать не только для личного пользования, но и с целью инвестирования. На студии всегда есть повышенный спрос со стороны арендаторов.

Комплекс SunCity17 имеет собственную закрытую озелененную территорию с наземной парковкой. В шаговой доступности от него расположены общедоступные корты и тренажерная площадка. Погулять тоже есть где – в непосредственной близости находятся Грачевский парк с велодорожками и благоустроенная Лихоборская набережная.

Проект отличается также хорошей транспортной доступностью. В 350 м от него расположена станция МЦД-3 «Моссельмаш», в 2 км – станция метро «Селигерская», в 3,5 км – станция метро «Водный стадион», в 200 м – автобусная остановка «Платформа Моссельмаш».

Характерной особенностью данного района является очень развитая социальная и коммерческая инфраструктура. Рядом с апарт-комплексом SunCity17 находятся 4 детских сада, 6 школ, включая престижный кадетский корпус, колледж предпринимательства, взрослые и детские поликлиники, частные медицинские центры, множество магазинов и предприятий бытовых услуг.

«В границах старой Москвы сегодня практически нереально найти апартаменты-студии по аналогичной или близкой цене, тем более, когда речь заходит об уже сданном проекте, – говорит Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – С большой долей вероятности мы увидим, что весь объем предложения в SunCity17 будет реализован в кратчайшие сроки, при этом достаточно высокой окажется доля инвесторов».

фото: «Метриум»: 10 лотов в SunCity17 по специальной цене