Первое бесплатное занятие в автошколе «У Руля» до марта 2023

У автошколы «У Руля» умная акция для всех желающих научиться водить: первое занятие до марта 2023 бесплатно. Весь февраль у вас есть возможность наконец попробовать то, о чем вы годами думали.

Скоро снова весна, время, когда тепло и все чаще хочется наслаждаться красотой города или природой. Этим любоваться можно бесконечно, особенно когда вы за рулем, а ваши родные вместе с вами.  А может быть другая картина: вы боитесь садиться за руль, но очень хотите.фото: Первое бесплатное занятие в автошколе «У Руля» до марта 2023

Пробный урок – это редкое преимущество познакомиться с автоинструктором, увидеть своими глазами материальную базу автошколы и оценить качество предоставляемых услуг. Задать напрямую вопросы профессионалам и получить твердые ответы.фото: Первое бесплатное занятие в автошколе «У Руля» до марта 2023

У автошколы «У Руля» есть для этого все ресурсы. Проходите обучение теории в классе или онлайн, занятия только в современных аудиториях:  учебный класс оснащен аудио- и видеотехникой, имеется набор аудиоматериалов и видеокурсов по обучению; удобное расположение рядом с метро Калужская / Воронцовская; вождение с опытными дипломированными инструкторами в любое удобное время, официальная лицензия и аккредитация ГИБДД, отработка экзаменационного маршрута в ГИБДД, подготовка документов и сопровождение на экзамен в ГИБДД. Кроме того, никаких доплат, все входит в стоимость, а учебные пособия в подарок.

Записаться на обучение и посетить бесплатное занятие до марта 2023 можно прямо по этой ссылке: https://urulya.ru/

Не откладывайте свое желание в долгий ящик и успейте пройти первое бесплатное занятие до марта 2023 в автошколе «У Руля».

  Успей записаться на бесплатное занятие до марта

Телефон: +7-916-400-93-50

Сайт: https://urulya.ru/

Адрес: г.Москва, Научный проезд, 8 с 11