Аренда яхты, катамарана или катера в лучших локациях мира для незабываемого отдыха в наш технологический век возможна онлайн. Благодаря постоянно обновляемой базе данных в сервисе «7Piers» поиск идеальной яхты для морских приключений никогда не был таким простым!

фото: 7Piers: море, яхты, солнце...

«7Piers» — это служба аренды яхт и кают, которая предлагает онлайн-поиск и аренду всех типов парусных и моторных яхт в любой стране — каталог насчитывает свыше 10 000 частных яхт, доступных в аренду и бербоут-чартер. Выбираете страну, тип/класс судна и дату поездки: в назначенное время выбранная яхта будет готова встретить Вас на борту!

Всеобъемлющий выбор: в базе «7Piers» можно встретить яхты и катамараны для профессионалов и начинающих яхтсменов, начиная от спортивных и круизных и заканчивая классическими однокорпусными.

Помимо аренды яхт, «7Piers» также предлагает туры и регаты. Вы можете забронировать каюту и присоединиться к одному из существующих мировых туров или регат с первоклассными яхтами, опытными капитанами и захватывающими маршрутами.

Между тем, «7Piers» — это больше, чем просто служба аренды яхт! Это еще и сообщество людей, влюбленных в море и яхты. Являетесь ли вы моряком, любителем яхт или просто поклонником океана и солнца, «7Piers» объединяет единомышленников, чтобы поделиться опытом и советами, чтобы сделать приключения отдыхающих на яхте незабываемыми.

Будьте в курсе наличия парусных и моторных яхт по всему миру и получайте советы о том, как сделать морское путешествие незабываемым — присоединяйтесь к сообществу «7Piers» уже сегодня!

Контактные реквизиты:

Россия, Санкт-Петербург, Стародеревенская улица

Телефон: +7 995 626 69 68

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://7piers.ru