Прежде всего, компания приглашает своих клиентов на бесплатную полировку фар – процедуру, которая позволяет увеличить эффективность головного освещения примерно на 30%. Это дает существенную экономию, ведь владельцу авто не придется приобретать более мощные лампы и тратиться на их установку. После прохождения процедуры полировки каждый клиент получит специальное предложение – список услуг, которые доступны только ему со скидкой или бесплатно. 

Также в период с 25 по 31 января 2023 года при покупке автомобиля с пробегом стоимостью от 1 000 000 рублей каждый клиент получает скидку в размере 17 000 рублей в честь дня рождения компании Fresh Auto. При этом оставив отзыв и поздравление* с хештегом #ДРFRESHAUTO, каждый может принять участие в розыгрыше призов от компании, итоги которого будут подведены: 31 января в 16:00 в прямом эфире профиля компании, где с помощью рандомайзера будут выбраны 17 клиентов-подедителей.

Также каждый желающий может попытать удачу в специально разработанной компанией Fresh Auto ко дню рождения флеш-игре. Чемпиону, который установит рекорд достанется MacBook Air 

«Традиционно наша компания с размахом отмечает свой день рождения и максимально увеличивает количество акций и специальных предложений для своих клиентов, — отмечает Денис Мигаль, СЕО компании Fresh Auto. – В январе мы разыграем более 50 ценных призов среди посетителей наших автосалонов по всей России, а также предложим скидку на покупку авто с пробегом, что в условиях рыночной реальности тоже будет хорошим подспорьем для бюджета россиян. Ждем всех в наших автосалонах». 

фото:  В честь дня рождения компании во Fresh Auto Волгоград стартуют сразу три акции для клиентов