Фуд-корт ЦУМа стал ещё «вкуснее»! Теперь посетители торгового центра могут насладиться сочными бургерами в новом заведении Hollywood Burger. Ассортимент бургерной впечатляет: от классического чизбургера до его веганской версии. Для любителей чего-то интересного и даже экстравагантного подготовлен, например, бургер с инжирным джемом.

– Мне и детям очень понравилось! – делится впечатлениями Евгения Лебедева, одна из первых покупательниц Hollywood Burger. – Были в ЦУМе на мероприятии «Школа юного повара» с детьми, и я уже тогда заприметила это новое место. После праздника решили зайти попробовать что-нибудь, остались в восторге! Было очень вкусно, даже детки всё съели. Классное место, поэтому с удовольствием зайдём снова.

– Мы продолжаем радовать покупателей торгового центра новыми заведениями со всякими вкусностями, – комментирует сотрудничество Елена Бахметьева, директор по аренде ЦУМа. – Hollywood Burger – это место, где можно найти по-настоящему вкусные и сочные бургеры. Теперь на фуд-корте ЦУМа каждый гурман и любитель может попробовать что-то необычное, новое.

Hollywood Burger работает ежедневно с 9:00 до 21:00 и расположен на новом фуд-корте ЦУМа (5-й этаж). На данный момент в заведении с понедельника по пятницу с 12:00 до 14:00 действует бизнес-ланч, где любимое блюдо дополнят салат «Коул-слоу» и картофель по-деревенски. 

____________________________________

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ЦУМ – торговый центр с богатой историей. Расположен в здании, которое является архитектурным памятником культурного наследия регионального значения. Одним из преимуществ торгового центра является его удобное месторасположение возле транспортной развязки и железнодорожного вокзала.

ЦУМ – это пять этажей и 20 000 квадратных метров торговых площадей, где каждый сможет найти для себя и своих близких одежду и обувь, товары для дома, бытовую технику и электронику, купить продукты и необходимые лекарства, а также перекусить и отдохнуть на фуд-корте, который поразит многообразием выбора блюд самых разных кухонь мира.

Обновленный ЦУМ – это место, где можно не только совершить покупки, но также развлечься всей семьей: полюбоваться обитателями морского аквариума на 1-м этаже, посетить музей занимательных наук «Кварки» или сыграть в лазертаг, а по выходным принять участие в мастер-классах, развлекательных и научных шоу, послушать живую музыку или сыграть в квиз.

В ЦУМ удобно приходить с детьми. Чтобы ребёнок не потерялся в торговом центре, можно бесплатно взять браслет-антипотеряшку. Для кормления малышей на фуд-корте, расположенном на 5-м этаже, есть детские стульчики. А чтобы ребёнок не скучал в ожидании еды, возьмите ему раскраски и карандаши здесь же, на стойке администраторов. В ожидании поезда гости города также могут с удобством разместиться на фуд-корте и прямо там следить за онлайн-расписанием железнодорожного вокзала на экранах. Подключение к Интернету и точки для зарядки гаджетов в ЦУМе – бесплатные для всех посетителей.

фото: «Голливудские» бургеры уже в ЦУМе!