фото: Эксклюзивные условия приобретения Evolute I-PRO и I-JOY СберЛизинг предлагает воспользоваться эксклюзивными условиями приобретения в лизинг автомобилей Evolute I-PRO и I-JOY. Субсидия от производителя распространяется на авто 2022 года выпуска, которые не подпадают под программу Министерства промышленности и торговли РФ. Скидка составляет 775 тыс. рублей, количество машин ограничено.

Электромобили I-PRO и I-JOY можно приобрести в широкой сети дилерcких центров. Всего в программе участвуют 15 крупнейших автодилеров.

На все новые машины 2023 года производства действует программа льготного лизинга Минпромторга РФ, максимальный размер скидки на один автомобиль — 625 000 рублей.

СберЛизинг предлагает электромобили Evolute с ноября 2022 года. Взять авто в лизинг можно на срок до пяти лет с нулевым первоначальным взносом.

Ожидается, что в ближайшее время линейка липецкого «Моторинвеста» будет расширяться. За электрокарами будущее, и рынок уже отмечает растущий интерес к этим моделям со стороны потребителей. 

Подробнее https://www.sberleasing.ru/actions/