Самыми любимыми сериалами на выходных к Дню защитника Отечества стали «Содержанки», «Приказа умирать не было» и «Патриот». К такому выводу пришли аналитики онлайн-кинотеатра Movix (АО «ЭР-Телеком Холдинг»). Эксперты выяснили, что смотрели пользователи платформы на февральских праздниках с 23 по 26 февраля.

Всего пользователи смотрели фильмы и сериалы 38 тысяч часов (4 года за три дня). В топ-3 вошли сериалы «Содержанки» , «Приказа умирать не было» и «Патриот»

Новый сезон «Содержанок» стал самым востребованным у зрителей. За просмотром драматического сериала о жизни московской элиты пользователи провели больше 11 тысяч часов (это 480 дней).

На втором месте оказался сериал «Приказа умирать не было» с Александром Пашковым и Лянкой Грыу в ролях. Историю об аспиранте, который поехал на фронт переводчиком и пытается найти предателя среди сослуживцев смотрели 1317 часов (54 дня).



Тройку лидеров завершает комедийный сериал «Патриот» о жизни Сани Кучина, который вернулся из армии и мечтает исправить всех хулиганов. На картину пользователи потратили 1195 часов (49 дней).