МТС Банк объявляет о реализации сервиса по денежным переводам и пополнению счетов абонентов Tcell, крупнейшего мобильного оператора Таджикистана.

В рамках реализованного сервиса можно пополнять как собственные счета мобильного оператора Tcell, так и счета родных и близких, а также осуществлять денежные переводы на личные счета абонентов Tcell.

Пополнение счетов и денежные переводы доступны в мобильном приложении МТС Банка без обязательной предварительной авторизации. Для осуществления переводов и пополнения счетов необязательно быть клиентом МТС Банка. Инструкцию по скачиванию приложения смотрите здесь.

Минимальная сумма пополнения счета Tcell составляет 10 рублей максимальная – 30 000 рублей. Пополнить счет или осуществить перевод можно в рублях. Зачисление происходит мгновенно, в таджикских сомони. Банк не взимает комиссию за проведение транзакций.

«Внедрение сервиса прямого пополнения мобильных счетов абонентов и переводов на личные счета оператора связи Tcell расширяет сервисные возможности для широкого круга клиентов, − прокомментировал руководитель команды развития партнерской сети и интеграционных подключений МТС Банка Михаил Шаракин. – Мы последовательно расширяем пул готовых цифровых решений для пользователей из стран СНГ. Реализация совместного сервиса с оператором Tcell дает не только возможность пополнения мобильного счета, но и позволяет осуществлять денежные переводы, что существенно повышает спрос на услугу». 

Как осуществить перевод:

·       В мобильном приложении МТС Банка выбрать «Платежи», далее перейти в раздел «Переводы в СНГ/Дальнее зарубежье» и кликнуть «Оплата мобильного телефона Tcell Таджикистан» или в разделе «Услуги СНГ/Дальнее зарубежье Tcell Таджикистан» − «Tcell Таджикистан».

·       Ввести номер мобильного телефона и указать сумму перевода. Перед проведением операции пользователь получит полную информацию о сумме перевода и сумме к зачислению в валюте счета, открытого к карте или счету.