фото: Свежее дыхание на весь день - советы от Felfri

Запах изо рта — сталкивались? Такое обстоятельство у многих вызывает смущение. Есть несколько простых способов для решения от этой проблемы. Давайте избавляться от дискомфорта и вечных визитов к стоматологу!

Наиболее распространённая причина проблем с зубами и деснами — образование бактериального налета. Зубной щетки и нити недостаточно, чтобы избавится от всех видов загрязнений полости рта.

Портативный Ирригатор Felfri подает струю воды, очищая межзубное пространство, десны и язык. Избавьтесь от налета и остатков пиши с помощью 8 разных насадок! Ирригатор работает в 5 режимах для вашего удобства. Результат не заставит себя ждать — свежее дыхание и здоровые зубы вам обеспечены.

Кто из нас не пьёт кофе или чай? Если к этому всему прибавить курение и проблемы с ЖКТ, то зубной камень не заставит себя ждать. Сколько бы вы не ходили на чистки, а он возвращается снова. А вместе с каменным налётом мы снова сталкивается с заболеваниями десен и неприятным запахом.

Есть решение — ультразвуковой скалер Felfri. Это устройство разрушает камень, не принося вреда зубам и дёснам. Все максимально просто! Во время процедуры поверхность зубов очищается от мягких и твердых отложений. Как на чистке у стоматолога, только гораздо дешевле.

Обеспечьте себе красивую улыбку, не выходя из дома!