Сдача ЕГЭ – важный этап в жизни каждого школьника, который не только проверяет знания и навыки учеников, но и определяет их будущее. Именно поэтому большинство учащихся дополнительно готовятся к экзаменам, чтобы увеличить свои шансы на получение высоких баллов. Для их удобства опубликован актуальный рейтинг онлайн школ и курсов (ТОП-30+) по подготовке к ЕГЭ, которые помогут школьникам успешно сдать экзамены.

фото: Лучшие онлайн-курсы для подготовки к ЕГЭ: ТОП-30+

Актуальную подборку онлайн школ и курсов (ТОП-30+) по подготовке к ЕГЭ опубликовал портал «Brainy Mama«, ориентированный на разумных родителей, которые все выбирают осознанно: от выбора подгузников или системы образования для своих детей. Информация хорошо каталогизирована, в том числе приводится и стоимость обучения. Опубликованный рейтинг поможет определиться с выбором лучшего преподавателя или эксперта ЕГЭ и грамотно спланировать прохождение экзамена.

— Сегодня онлайн-школы предоставляют доступную возможность подготовиться к экзамену вместе с лучшими преподавателями и экспертами, — говорит Евгения Крылова, педагог, один из авторов рейтинга онлайн школ и курсов (ТОП-30+) по подготовке к ЕГЭ. — Наш рейтинг поможет учащимся оценить формат преподавания, методику, преподавателя и выбрать наиболее подходящую для себя школу! Я рекомендую записаться на бесплатные пробные занятия сразу в 2-3 разные школы, это поможет остановится на оптимальном для вас варианте.

Какую онлайн-школу подготовки к ЕГЭ выбрать?

При выборе онлайн-школы для подготовке к ЕГЭ следует обращать внимание на некоторые ключевые особенности и критерии, среди которых:

  • Формат занятий (они бывают индивидуальные и в группах);
  • Средний балл выпускников (показатель качества работы школы, поможет ориентироваться на качество преподавания);
  • Длительность уроков (они могут варьировать от 45 минут до 2 часов);
  • Наличие домашнего задания и архива уроков (поможет планировать учебную нагрузку и время обучения);
  • Квалификация преподавателей;
  • Наличие отзывов об учебном заведении…

Больше информации в видео:

Источник: https://www.brainymama.ru/online-obuchenie/top-online-shkol-kursov-po-podgotovke-k-ege.html