17 апреля 2023 г. realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, объявляет о скором старте продаж в России realme C55 — первого смартфона в обновленной С-серии. realme C55 получит накопитель с максимальным объемом памяти 256 Гб и возможность динамического расширения ОЗУ до 16 Гб, AI-камеру с разрешением 64 Мп, вдохновленный природой дизайн с первой на Android смартфоне мини-капсулой и ряд других чемпионских функций.

фото: Чемпионский смартфон realme C55 с максимальным в сегменте объемом памяти поступит в продажу в России 25 апреля

Новый realme C55 положит начало апгрейду всей C-серии, открывая широкому кругу потребителей доступ к целому ряду передовых функций. С каждым новым устройством серии realme привносит в сегмент передовые технологии и дизайн, благодаря чему заслужила признание десятков миллионов пользователей по всему миру. Создавая realme C55, компания сделала фокус на самых важных, по результатам масштабного исследования отзывов пользователей, аспектах современного смартфона: realme C55 получил улучшения сразу в четырех ключевых областях — камере, памяти, зарядке и дизайне.

 

О компании realme

realme — глобальный технологичный бренд, который специализируется на производстве смартфонов и умных устройств, меняющих принятые стандарты и делающих высокие технологии доступными широкому кругу потребителей. realme стремится создавать продукты с высокой производительностью и стильным дизайном, предоставлять отличный сервис и исследовать все технологические возможности смартфонов.

Компания была основана в 2018 г. Скаем Ли. Во втором квартале 2021 года realme вошел в список 6 ведущих международных поставщиков смартфонов, а количество пользователей к настоящему моменту достигло 160 миллионов, благодаря чему компания считается самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире.

realme постоянно расширяет географию присутствия, сейчас бренд представлен на более чем 60 рынках, таких как Китай, Индия, Россия, страны Юго-Восточной Азии, Европы и Африки. В тридцати из них компания вошла в топ-5 всего за три года с момента основания. В июле 2022 года, согласно отчету Canalys, бренд вошел в топ-3 (sell-in) по продажам в России.

Подробная информация на сайте http://www.realme.com/ru