ГК РусьСтройЭкспертиза провела экспертизу проектной документации для строительства многофункционального здания, которое предназначено для размещения офисной части и помещений коммерции.

фото: Проект многофункционального здания в Москве по ул. Заречная получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза

Для каждого коммерческого помещения 1 этажа предусмотрен отдельный вход вдоль продольных фасадов здания, часть коммерческих помещений 2 этажа также имеет отдельные выходы на террасу. Вход в вестибюль офисной части расположен в юго-восточной части участка.

Благодаря использованию современных ограждающих фасадных конструкций, проектируемое здание отличается выразительным в художественном отношении внешним обликом.

На все применяемые материалы и изделия предоставляются действующий Пожарный сертификат РФ и Санитарно-гигиенический сертификат РФ.

Проектная документация, с учетом изменений и дополнений, внесенных в ходе экспертизы, соответствует требованиям технических регламентов.

Группа Компаний «РусьСтройЭкспертиза» работает в сфере негосударственной экспертизы с 2013 года. Компания предоставляет услуги: экспертиза проектной документации, экспертиза результатов инженерных изысканий, экспертизы сметной документации, разработка и согласование СТУ, расчет пожарных рисков.