Весной 2023 года компания «Техрегион» расширила ассортимент магазина запчастей для КМУ Теперь найти нужную запасную часть для крана-манипулятора станет еще легче.

 Компания ТЕХРЕГИОН работает на рынке КМУ с 2006 года. Долгое время основным направлением деятельности компании была продажа б/у кранов манипуляторов поставляемых в Россию с японских аукционов спецтехники. Это направление деятельности актуально и сейчас. Японские крановые установки 90-х – нулевых годов выпуска, Tadano, Unic, Kato, Sakai, Maeda, Nansei, Shin Meiwa оказались настолько качественными и долговечными, что спрос на них в РФ держится до настоящего времени! Тем не менее кран манипулятор — это сложное устройство, которое требует специализированного обслуживания и ремонта. Краны манипуляторы работают в условиях высоких нагрузок, поэтому необходимо проводить регулярное обслуживание и ремонт, чтобы избежать непредвиденных ситуаций и значительно сократить затраты на будущий ремонт. Поэтому с начала основания компании «Техрегион» предоставлял и услуги ремонта гидроманипуляторов.  

Ремонт КМУ

Специалисты ООО Техрегион готовы выполнить ремонт кранов манипуляторов любой сложности с предоставлением гарантии. Гарантийный срок зависит от вида ремонта манипулятора, исправности машины. Неисправности узлов и механизмов спецтехники могут быть вызваны нарушением правил эксплуатации или естественным износом. Среди наиболее востребованных видов услуг можно назвать диагностику и поиск неисправностей, ремонт стрелы и других подвижных частей, ремонт поворотного редуктора манипулятора, ремонт гидравлической системы(гидроцилиндры, гидроборты, аксиально-поршневых гидронасосы и т.д.) и электрического оборудования КМУ, ремонт аутригеров манипулятора и систем безопасности. Перед началом ремонта проводятся работы по определению технического состояния гидроманипулятора с использованием специального диагностического оборудования. После этого определяется комплекс требуемых работ, которые предварительно согласовываются с заказчиком.

Для эффективного проведения работ необходимо использовать инновационное диагностическое оборудование – стенды. На стендах также тестируются КМУ при отправке покупателю, если не заказана услуга монтажа крана-манипулятора на автомобиль заказчика.

Преимущества ремонта в компании — это полный комплекс услуг, включая текущий и капитальный ремонт, сервисное обслуживание и диагностику спецтехники. Специалисты компании работают с КМУ различных марок и моделей, а также используют инновационное оборудование для диагностики дефектов и поломок. Благодаря собственному складу запчастей и высокому уровню профессионализма мастеров «Техрегион» может гарантировать высокую скорость выполнения работ. Важным преимуществом является возможность изготовления различных деталей и запасных частей для манипуляторов на собственном оборудовании из материалов, не уступающих по качеству оригинальным.

От качества ремонтных и профилактических работ зависит срок службы манипулятора. С учетом того, что новую японскую спецтехнику сейчас приобрести не только дорого, но и практически невозможно в связи с санкциями, то спрос на ремонт КМУ в Москве и Московской области значительно вырос. Специалисты ООО Техрегион готовы выполнить ремонт крана-манипулятора в максимально сжатые сроки и с максимальным качеством. Хотя эксперты компании и не рекомендуют самостоятельно проводить ремонтные работы с такой сложной техникой, как КМУ, тем не менее всегда есть возможность просто заказать с доставкой любую запасную часть в магазине запчастей для манипуляторов.

 ООО Техрегион, Московская область, г.Подольск, ул. Орджоникидзе, 30А.

+7 905 543 77 72

+7 926 874 75 70

http://japankran.ru/

фото: Ремонт манипуляторов в Москве и Московской области стал более качественным