2RanynkFiyE

21 апреля в Саратовском филиале прошел бизнес-завтрак на тему: «Золотые наручники» для ценного сотрудника», организованный САО «ВСК» совместно с «Опора России».

Около 20 представителей бизнеса области собрались вместе, чтобы обсудить актуальную на данный момент тему: «Удержание ценных сотрудников на предприятиях».

На мероприятии от компании ВСК выступил директор Саратовского филиала Антон Батяев, региональный руководитель «ВСК-Линия жизни» Екатерина Медведева и заместитель директора Саратовского филиала компании ВСК – руководитель дирекции корпоративного страхования Елена Бессонова. Темы, затрагиваемые ими, вызвали большую дискуссию среди участников.

Антон Батяев рассказал про инструменты, которые помогут удержать ценных сотрудников — и руководителей, и рядовых работников. Подробно остановился на программах корпоративного добровольного медицинского страхования (ДМС), которые позволяют лечиться и проходить диагностику в лучших клиниках города и области. Так же рассказал о возможностях платформы СВОИ. 

Екатерина Медведева поделилась информацией по вопросам корпоративного страхования жизни. О продуктах, выгодах для сотрудников и работодателей, а также налоговых льготах. 

По итогам встречи была проведена «Викторина» с розыгрышем призов от компании САО «ВСК». Приглашенные гости отметили, что информация для них была актуальной и очень полезной. Было много неформального общения и обсуждения основных тематик встречи.

фото: Филиал Страхового Дома ВСК в Саратовской области провел Бизнес-завтрак