Клининговая компания «Чистюля-24», готова предложить весь комплекс услуг, связанных с уборкой территории или помещения. Мы всегда учитываем пожелания заказчика. А степень ответственности, которая возлагается на представителей клининговой компании, позволяет превратить уборку в особый уникальный проект.

Клининг — это своеобразная индустрия чистоты, призванная на принципиально новом уровне заменять работу обычной уборщицы. Большие помещения торговых центров, дорогостоящие отделочные материалы и уникальные покрытия — специалисты «Чистюля-24» справятся с любой задачей, используя новейшие приемы уборки, которые способные не просто поддержать чистоту, но и продлевать срок эксплуатации тех или иных отделочных материалов.

Работники компании «Чистюля-24», специализирующейся на клининговые услугах, обучены самым новым технологиям уборки, и способны с максимальной эффективностью и в кратчайшие сроки производить уборку территории и помещений, устраняя самые разные загрязнения. 

Компания «Чистюля-24» работает с предприятиями и постоянными клиентами на договорной основе, а также предоставляет разовые клининговые услуги. Если нужно устранить последствия строительства или ремонта — клининговая компания «Чистюля-24» всегда готова помочь.

фото:

Клининг будет удобен и выгоден всем предприятиям — ведь прибегнув к услугам компании «Чистюля-24», им не нужно будет приобретать уборочное оборудование, которое стоит дорого, закупать бытовую химию, обучать персонал. Всем этим займутся работники клининговой компании, являющиеся профессионалами своего дела.

Подписав с компанией «Чистюля-24» договор о клининговых услугах, вы будете избавлены от необходимости принимать на работу уборщиков — вам не нудно будет оплачивать налоги, больничные, следить за уборкой, платить зарплату. Кроме этого, не придется выделять места для сохранения химикатов, оборудуя их должным образом — в противном случае, вам слишком дорого обойдутся проверки санитарных служб.

Услуги клининговой компании — совсем другое дело. Издавна клининг стал синонимом чистоты и профессионализма. Клининговые услуги — не только мытье окон и полов, это комплекс по уборке, дезинфекции и очистке помещения или территории. «Чистюля-24» сумеет сделать жизнь чище!

Услуги от клининговой компании «Чистюля-24»:

  • Послеремонтная уборка
  • Уборка коттеджа
  • Уборка квартир
  • Генеральная уборка
  • Комплексная уборка
  • Уборка частных домов
  • Генеральная уборка квартир
  • Ежедневная уборка квартир
  • Уборка офисных помещений
  • Мытье полов

Стратегия «Чистюля24» основана на построении долгосрочных отношений с клиентами, и в своей работе мы используем все ресурсы, сохраняя стоимость наших услуг на доступном уровне.

Мы проводим уборку для любых целей и при любом уровне загрязнения. Используем моющие и чистящие средства ведущих производителей, современное оборудование и специализированный инструмент. Весь наш персонал квалифицирован, что позволяет нам предоставлять услуги высокого качества и динамично развиваться.

Обратитесь к нам, и вы сможете забыть о проблемах, связанных с поддержанием идеального порядка, поиском исполнителей и управлением их работой, покупкой моющих средств и пониманием их возможностей.

Мы занимаемся профессиональной уборкой уже много лет, за это время завоевали конкурентные позиции в сфере клининговых услуг в Москве и Московской области.

Акции:

  1. Каждая 6 генеральная или поддерживающая уборка со скидкой 50%
  2. Каждая 5 уборка со скидкой 50%

«Чистюля-24» клининговая компания в Москве.

фото: