Компания ООО «Хронос» представляет современную российскую разработку для восстановления голосовой функции у людей с удаленной гортанью и связками после ларингэктомии, а именно голосообразующий аппарат АГ-2000.

фото: Голосообразующий аппарат купить недорого по выгодной цене

Современный голосообразующий аппарат нового поколения оснащен микроконтроллерным управлением и позволяет получать чистую и понятную речь, устанавливать подходящий тембр, громкость, тон в самом разговоре. Голос будет звучать механико-металлически.

Устройство не нужно вставлять внутрь – достаточно впритык приложить к гортани. При этом происходит передача вибраций пластиковой мембраны внутрь полостей и появление звуков.

Этот голос слышен более отчетливо и громко, что позволяет легко общаться с людьми. Кроме того, следует отметить, что аппарат одобрен Минздравом, имеет регистрационное удостоверение и декларацию о соответствии.

Голосообразующие аппараты АГ-2000 цифровой комплектации компании «Хронос» позволяют улучшать их технические и эксплуатационные характеристики.

Являются единственными приборами, которые имеют допуск Росздравнадзора для госзакупок по линии госконтрактов и гос торгов для обеспечения ими нуждающихся граждан.

Российское производство исключает сложности с их техобслуживанием или перебои с поставками. Данные аппараты доступны для заказа как частным лицам, так и юридическим организациям в любых регионах Российской Федерации.

Голосообразующий аппарат нового поколения обладает не только современными цифровыми технологиями, но и имеет компактные размеры. Поместиться в сумку, его удобно брать с собой.

Эргономичный дизайн позволяет без труда удерживать гаджет в руке, он легко помещается в ладонь.

Не имеет большой вес.

Заряда батареи хватает на 24 часа беспрерывного разговора. В зависимости от частоты пользования данного аппарата зарядки может хватить на 5-6 дней. Заряжается аппарат полностью за 2,5 часа.

Приобрести аппарат можно на сайте медтехники Хронос. Продажа аппаратов с производства завода гарантирует лучшее качество по низкой цене.