12 июня территория возле «Газпром Арены» станет центром притяжения для петербуржцев и гостей культурной столицы. На концертной площадке выступят медийные представители российского шоу-бизнеса, общая территория у стадиона будет поделена на несколько тематических зон, в которых посетители смогут принять участие в развлекательных и спортивных мероприятиях. Перед гостями выступит молодая перспективная певица Анет Сай. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».

фото: Анет Сайт приедет в Санкт-Петербург в День России

Анет Сай (Анна Сайдалиева) – российская певица, исполнитель и автор собственных песен. Анет Сай с самого детства проявляет упорство на пути к своей мечте. Несмотря на комментарии со стороны близких и друзей, Аня отправилась покорять столицу с верой в то, что все получится. Анет проходила много вокальных конкурсов, где слышала отказы, но отправной точкой к успеху стало участие в шоу ТНТ, где молодая певица под строгой оценкой Басты и Тимати исполнила свои песни перед миллионами телезрителей. Анет Сай пишет треки, наполненные лирикой и глубоким смыслом. Композиция «Дыши» принесла артистке ошеломительный успех и вошла в топ-10 самый прослушиваемых песен России.

«Я благодарна судьбе за возможность выступать на таких серьезных мероприятиях, как День России. Тысячи людей, а может и больше, придут, чтобы провести время с семьями и близкими людьми, послушать классную музыку, сходить на мастер-классы и просто расслабиться. Моя задача, как артиста – подарить отличное настроение. День России – это не просто название праздника и концерт по случаю, в это событие заложен глубокий смысл: мы станем сильнее, если будем держаться друг за друга, уважать, любить, ценить и гордиться страной, в которой живем. Тогда все обязательно получится. Встретимся 12 июня в Санкт-Петербурге!» – поделилась мыслями артистка.

На главной сцене у «Газпром Арены» выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне.

В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.

Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом.

Ближайшая станция метро: Зенит. Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф

Аккредитация СМИ: Мария Рытова – 89295772855, e-mail: [email protected]